+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области
Приглашаем ведущих блогов  ·  Отправьте письмо на электронный адрес office@2bsoft.ru с информацией о себе и темами, на которые вы бы хотели писать.

← Блоги

Ковалев Тимофей
Специалист по строящейся недвижимости

Записей в блоге: 2
Комментариев к записям: 0

Квартиры в двух остановках от центра Санкт-Петербурга

27.11.2015

Добрый день! меня зовут Тимофей Ковалев, я занимаюсь недвижимостью в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Делаю то, что мне интересно, пишу статьи, видеообзоры, общаюсь с людьми, продаю квартиры.

В этом блоге, я планирую публиковать свои заметки, обзоры недвижимости, просто полезную информацию.

Сегодня, хотел бы рассказать об интересном месте, расположенном в Кировском районе. В этом районе я работал некоторое время, занимаясь контролем ремонта кровель, теперь настало время рассказать о строящихся домах.

Итак, ЖК «Золотое время» от компании ЦДС

В Кировском районе не самая лучшая экологическая обстановка. Район является площадкой для крупных промышленных предприятий, в том числе для Кировского завода. Также Кировский район лидирует по загрязняющим сливам в воду.

Вместе с тем в непосредственной близости от нашего комплекса находятся зеленые зоны: Молвинский сад, Парк Екатерингоф, сад Девятого Января.

Ближайшая застройка к комплексу это малоэтажные дома от 2 до 4 этажей, есть многоэтажки, но в качестве исключения.

До метро ст. метро Нарвская – 15 минут пешком, неспешным шагом.

С парковками будут проблемы, если не купить подземный паркинг, так как на улицах мест для парковок мало.

В целом, я работал в Кировском районе около года в жилищно-коммунальной сфере и могу сказать, что там достаточно тихо и спокойно, я имею в виду застройку рядом с комплексом ЖК «Золотое время».

Не так далеко стадион, спортивный комплекс, гипермаркеты, школы, детские сады. В общем, вся инфраструктура присутствует в шаговой доступности от комплекса.

Срок сдачи госкомиссии дома – официально второй квартал 2016 года.

ЦДС не сдает во время свои объекты, они регулярно переносят сроки, так как работают в рамках ЖСК.

По конструктиву – дом кирпично-монолитный, 10 этажей, квартиры с предчистовой отделкой.

Немного о застройщике, для тех кто не в курсе. Компания ЦДС уже давно работает на рынке Санкт-Петербурга, за плечами большое количество реализованных объектов, многое строится сейчас и конечно же есть глобальные планы на будущее. Строят качественно, но есть претензии по срокам сдачи домов и обоснованные претензии: вовремя они не сдают, компенсируют этот пробел качеством и ценой, ну и конечно авторитетом компании. Компания богатая, располагает большим земельным фондом и задержки в строительстве вряд ли могут быть объяснены недостатком финансирования.


Поделиться
Просмотров записи - 11567

Комментарии

ИмяСообщение


Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте Войти через Facebook Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.


* В соответствии с Правилами сайта, Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в данном разделе. Ответственность за содержание и достоверность информации, в том числе перед третьими лицами, несет субъект, разместивший информацию.