+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Kazanchik1
17.09.2012 10:11
Новый Город - 7 ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
На против 15,16,17 бс имеется территория огороженная бетонным забором...кто-нибудь знает, кому она пренадлежит? ввиду имеющихся волнений, по поводу постройки еще нескольких БС в НГ-7 боюсь, что и на этой площадке появится еще несколько высотных сооружений.
Вот эта территория на фото!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kazanchik1
17.09.2012 09:47
Новый Город - 7 ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
16,17 б/с на 16,09,2012

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kazanchik1
17.09.2012 09:46
Новый Город - 7 ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
15,16,17 б/с на 16,09,2012 года

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sova
12.09.2012 14:05
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Сегодня смотрела фотки у них на сайте от 11.09.12, вроде кирпич докладывают www.new-gorod.ru/page/dalnevost/projectdalnev.html
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
12.09.2012 11:11
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста почему не достраиваются (не выкладываются кирпичом) секции на последних этажах? Что не хватает кирпича или кран не достаёт ? Ради интереса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kazanchik1
09.09.2012 09:47
Новый Город - 7 ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли остекление лоджии в 16 б/с??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stas
07.09.2012 20:15
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Поддержу высказывания про создание ажиотажа менеджерами компании. Заставили меня бегать как дурочка, хотя можно было всё сделать спокойно, чуть ли ни кто быстрее деньги принесет, тому и квартира достанется. Понятно что экономика у нас вроде рыночная, но моральные границы тоже надо иметь и не ставить деньги выше своего достоинства, обманывать наверное можно, но не такими дозами. Успокаивает только то, что в квартире всё устраивает, но такое отношение конечно неприятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Некто
03.09.2012 18:29
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Повреждения изнутри. Так что загадка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Федор
03.09.2012 14:46
>>>
#
Некто, в данном случае дело не в батареях, а в балконном ограждении, имхо
На б/с 18 таких проблем быть не должно, ибо там ограждения балконов не металлические, как на секциях, сданных ранее, а кирпичные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Некто
03.09.2012 11:14
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Федор, не спорю. Я просто не помню уже к стене батарее приварены или прибиты. По факту стеклопакет оказался чуть подпорченым. Судя по характеру повреждений от сварки, хотя утверждать не берусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Федор
03.09.2012 10:17
>>>
#
Некто, откуда искры могут быть при установке батарей, если батареи - конвекторы, а трубы - металлопластик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali531
01.09.2012 15:39
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Погоди, OBSERVER, еще сроки не подошли. Недовольные всегда найдутся при сдаче-приемке. Все зависит от того, какую картинку каждый себе нарисовал. Ведь если мое кресло-качалка не втиснется на балкон или обзор будет не тот, я ведь начну возмущаться, что мне люк пожарный мешает, да и 4-я б/с не там стоит и весь обзор загораживает...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
01.09.2012 15:37
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Некто , спасибо за информацию .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
01.09.2012 15:36
>>>
#
Некто , спасибо .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Некто
01.09.2012 14:59
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
По промерзанию стены не могу сказать, зиму еще не жили. Но когда в феврале были морозы и мы ремонт делали - в квартире была жара. ТСЖ устраивает вполне - принимают заявки даже ночью, делают все оперативно. При подписании акта приема-передачи обратите внимание чтобы на стеклопакетах не было повреждений от сварки (при установке батарей видимо искры летят и плавят), обратите чтобы по периметру окна все было пропенено, никаких "залепух".

После получения ключей сразу ставьте нормальную дверь! Не откладывая. Рекомендую ЗИЛ.

По качеству строительства все устраивает, за исключение мелочей некоторых.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
01.09.2012 14:43
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Обращаюсь к жильцам нового города 7 , к тем , кто уже проживает . Довольны ли вы приобретенным жильем ? Собираюсь приобрести картиру в 18 б/с . Квартира угловая , меня интересует , не промерзает ли стена в угловой квартире ? Как работает ТСЖ ? Все ли вас устраивает ? Как качество ? Заранее спасибо .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OBSERVER
31.08.2012 23:14
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
...дремлет притихший,наш Новый Город...
...всё хорошо здесь,на стройках у нас...
...лишь остальные сыплют проклятья...
...как почитаешь-один "Гондурас"...!!!...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
28.08.2012 09:40
>>>
#
Уважаемый OBSERVER! Полностью согласна с Lola - у Вас так резко меняются и взгляды, и направления дискуссии, и даже сам стиль общения. То Вы - грамотный и четкий, то - пространственный какой-то. Некоторые Ваши сообщения не могу понять - о чем они.Что Нг делает не так? Вот из сообщения Natali531, например, понятно, что НГ вовремя не обновил фотографии на сайте - согласна, косяк. А у Вас одни какие-то громкогласные обвинения, и больше ничего, как мне кажется. Читаю форум иногда и искренне полагаю, что самый позитивный его посетитель - это Lola! Ждет не дождется, когда будет жить в своей квартирке. Молодец!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali531
24.08.2012 18:36
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
Lola, спасибо за очередные фотографии. Думала, что в этом месяце ты пропустишь свой визит на стройку, т.к. НГ 16.08.12 опубликовал на сайте свой фотоотчет с комментариями, после которого я, честно говоря, огорчилась. Там было написано, что монолитный каркас в 5-й б/с выполнен только на уровне 3-го этажа. Напрашивался вопрос: "За месяц никаких сдвигов?" Но благодаря твоим снимкам все-таки видно, что "смотритель" сайта НГ накосячил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

24.08.2012 11:42
Новый Город - 8 ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
5-ая б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

24.08.2012 11:36
Новый Город - 8 ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
4-ая б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

24.08.2012 11:28
Новый Город - 8 ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
3-я б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

24.08.2012 11:25
Новый Город - 8 ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
2-ая б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

24.08.2012 11:12
Новый Город - 8 ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
1-ая б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
23.08.2012 21:40
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
А перед какими б\с будут еще строить? 15,16,17 или 7???
Кто-нибудь знает?? И откуда информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение