+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Д
10.03.2012 08:00
>>>
#
PRAV это вам в НГ сказали или так на стороне узнали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PRAV
06.03.2012 08:00
Новый Город - 8 ЖК
>>>
#
присматриваюсь к нг-8....вот что узнал...
официально-1 и 2-я б/с проданы,цен на 3,4,5-ю нет,сдача их намечена на декабрь 13-го года...
не официально-несколько квартир в 1 и 2-й б/с есть,штуки 2-3,одно и двух комнатные,...продажи 3,4,5 б/с уже идут-для "чужих с улицы" по 50 т.за кв.м.,для "своих" дешевле,приветствуется 100% оплата...и люди несут деньги...сдача 3,4,5 б/с намечается на лето 13-го года...
...вот и думаю...компания вроде хорошая,но правда "дорогая"....пугает отсутствие официально доступной информации...думается что всё "хорошее" в 3-4-5 б/с будет продано к моменту официального объявления цен и поступления в продажу этих б/с....и можно всё проФукать,если нет ТАМ знакомых или знакомых знакомых...ну вы понимаете....
...что кто посоветует...?..спс..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

05.03.2012 08:00
Новый Город - 8 ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Вид на будущие б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

05.03.2012 08:00
Новый Город - 8 ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Б/с № 1, 2 - 4 марта 2012 г.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

05.03.2012 08:00
Новый Город - 8 ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Б/с № 2, строится 6 этаж, 4 марта 2012 г.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

05.03.2012 08:00
Новый Город - 8 ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Б/с № 1, строится 8 этаж, 4 марта 2012 г.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
01.03.2012 08:00
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Есть информация, что Иркутскэнерго продаст часть своих территорий и напротив блок секции 8/13 построят ещё один дом. Кто-нибудь слышал об этом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Некто
29.02.2012 08:00
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
На 9 этаже вообще толчков во время землетрясения не заметили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Toi
28.02.2012 08:00
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Думаю к лету народ начнет заселяться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
27.02.2012 08:00
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
кстати, уже кто-нибудь заселился? у нас на этаже из 6 квартир только 3 делают ремонт и никто пока не живет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
27.02.2012 08:00
>>>
#
я вот думаю парашютик прикупить на случай экстренной эвакуации, а то на 9-ом этаже лифт долго ждать)))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Toi
27.02.2012 08:00
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
еще как будем....... ))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
27.02.2012 08:00
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
т.е. заселяться не будем?))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Toi
27.02.2012 08:00
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
А это всего 3 балла. Страшно подумать когда будет больше...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
27.02.2012 08:00
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Еще как качнуло на 10м этаже да еще и на стремянке! ощущение жуткое!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
27.02.2012 08:00
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Мы на 9-ом вообще не заметили...правда у нас в это время стенку штробили))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Toi
27.02.2012 08:00
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
Кто-нибудь ощутил землетрясение 26 февраля? У меня работяги все перепугались от толчков, говорят хорошо покачало на 14 эт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Roky
25.02.2012 08:00
Прибайкальский ЖК (Новый город - 6)
>>>
#
Построились в лучшей компании говорите... Это, конечно, здорово. Только вот и держаться они за счет таких ка мы с вами. Иначе ценообразование это дикое и ничем не подкрепленное иначе как авторитетом, не объяснить. Я тоже дольщик. Но переплачиваем мы им, однако, дофига....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GooD_irk
24.02.2012 08:00
>>>
#
Елена, почему тогда такая солидная и процветающая компания не принимает во внимание отзывы их клиентов. Сам являюсь клиентом НГ, но поражает такое отношение. Да и ценник тоже не из самых маленьких.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
24.02.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые GooD_irk и Toi! Да я построила у НГ не одну квартиру. И, чего скрывать, очень бы хотела, чтоб мои дети работали в такой солидной и процветающей компании! А на счет моих откликов - почитайте хотя бы наш форум (форум НГ) - есть такие же мнения, как и у меня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GooD_irk
22.02.2012 08:00
>>>
#
Аналогично.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Toi
22.02.2012 08:00
>>>
#
Елена такое ощущение, что вы из НГ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
22.02.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики! Почитала сейчас сообщения на форуме компании СибРоссо - волосы дыбом, если честно. Стройки заморожены, компания - почти банкрот, люди злые и несчастные, обращаются везде - и, судя по форуму, реакции ноль! По остальным компаниям даже смотреть не стала... А зачем? Мы с вами в лучшей компании города построились (или в процессе еще)!!! Я так рада этому факту! И то, что мы здесь обсуждаем - окна плачут, квадраты пересчитаны и т.п. - это такая фигня, по сравнению с проблемами других. Почитаю потом по остальным компаниям, ради интереса. Но моя уверенность, что мы дольщики лучшей компании, конечно, укрепилась еще больше. Ура!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оконщик
20.02.2012 08:00
Прибайкальский ЖК (Новый город - 6)
>>>
#
Летняя и зимняя - это регулировка запорных цапф створки на прижим, два положения, регулировка спец.ключом или пассатижами.
Дует - причин несколько, самая простая и дешевая - регулировка петель и цапф на прижим.Лечиться элементарно - письмо в УК под копирку с датой, в течение 5 лет, выезд мастера и о чудо за 5-10минут он сделает свое дело... это правильно и логично, потому что окна ставили черт знает когда, а потом после оконщиков прошла целая орда таджико-китайцев отделочников...
Потом чуть хуже причина не напряжены правильно створки или не вставлены рихтовки и опорные мосты.... лечиться также, требуется распакетка створки т.е. снятием штапика...
Потом экономия на самой фурнитуре ... хорошие немецко-австрийские представленные в Иркутске это Roto NT, Масо, Sigenia-Aubi, GU, остальное, как правило не очень...
либо на её кол-ве, минимум точек запирания на окне, надо чтобы между точками запирания было 700мм, т.е. как правило в этом случае помогает установка средних запоров на П/отк окне или средних прижимов на поворотных.
еще причина дует - некачественная или не та, что доктор (технолог) прописал резина вкатана в створку.
Теперь самое плохое - несовпадение размера створки и рамы (не соблюден фальцлюфт) т.е. нахлест на раму должен по периметру окна быть одинаковый, допуск уж очень минимален... лечиться заменой окна или створки.
- как правило это можно увидеть померив ширину и высоту створки и рамы.
Так же бывают косорукие монтажники растягивают окно дюбелями (особенно это часто делают на балконном блоке) и получается бочка.. лечиться перемонтажем у грамотных клиентов, и выдираем импоста из балконной, и вставкой нового на 1-2мм большего прежнего, т.е. делая створку тоже бочкой у "лохов в оконном деле".
Ну косяки монтажа, кирпичной кладки, заноса блока в проём... тут индивидуально по месту. Видно как дует не из соединения рама-створка, а из под подоконника, из под откоса. Плесень или конденсат на откосе.
Ну и особо наглые и грамотные или экономные могут попросить в УК или застройщика, сертификат на окна и сверить их со СНИП, особенно обратив внимание на сопротивление теплопередачи .... и будет чудо... если окажется что у вас будут с/пакеты с энергосберегающим стеклом и профиль, как правило пятикамерный...и сверьте что есть на бумаге и по факту
Ну а лучше всего, не принимать квартиру, как минимум не платить за квартплату, как максимум выбить чуток денег назад, по неустойке... Можно также много чего почитать по вентиляции, стенам, полам, электрике.... читайте СНИП и прибудет вам...и воздастся денежно.
Причем список недостатков выдавать последовательно, после устранения первого, писать второй... НО обоснованный.
Удачи вам в этом бою...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
20.02.2012 08:00
Новый Город - 7 ЖК
>>>
#
А откуда оконщиков заказывали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение