+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
корвин
30.05.2011 08:00
Прибайкальский ЖК (Новый город - 6)
>>>
#
Негласно продавать квартиры в Прибайкальском начали на сколько мне известно.Завершение строительства декабрь 2012 года. Ценник в районе 49тыс. рублей за квадрат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
26.05.2011 08:00
Новый Город - 3 ЖК
>>>
#
Качество не идеально,но идеально парят мозги и качественно обрабатывают клиентов.Дурят на стадии пректа,заранее навраны площади и измерения на плане в договоре завышены .проверьте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
22.05.2011 08:00
>>>
#
Подскажите продаются ли квартиры на постышева и какая цена за кв. на данный момент?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марыся
15.05.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи, наступила весна, время посадки деревьев, цветов, кустарников. Те деревья и жалкие кустики, высаженные почти в зимних условиях застройщиком, в ряд ли порадуют в ближайшем будущем наш взляд. У большинства из нас есть дачи, садовые участки, откуда можно привести посадочный материал. Так давайте просто выйдем и каждый около своего поъезда посадит цветы, кустарники или газонную траву. Уже будет приятно и детям и Вам. Да и времени потребуется не так уж много.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
batman
13.05.2011 08:00
>>>
#
обсуждение такого "мега" застройщика как ОфисСтрой нужно перенести на его форум - если он конечно существует
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
13.05.2011 08:00
>>>
#
Joker. А что ООО "ОфисСтрой" со своим хорошим строительством денег еще не заработало для создания своего сайта ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
13.05.2011 08:00
>>>
#
Александра Отделка ???, этаж ??? , цена за кв. м. ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
13.05.2011 08:00
>>>
#
Продаю квартиру 130 кв.м. в ЖК "Кузьминки", собственность, ипотека. тел: 89500516060
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Joker
13.05.2011 08:00
>>>
#
Анатолий

Из всех повидавших строек (это в принципе всё в городе), качество понравилось у Офис строя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
13.05.2011 08:00
>>>
#
Joker Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать и тогда номер буквы сразу поменяется на первую в первом слове или даже на вторую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Joker
13.05.2011 08:00
>>>
#
хм.. я слышал о НГ что качество постройки по первой букве второго слова из названия компании вот и устраняют недостатки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
11.05.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики, я поздравляю Вас с удачной покупкой. Вы правильно сделали что купили квартиры именно у этого застройщика. Они сами строят, сами продают и если есть недостатки оперативно их устраняют. Мне не повезло, я купил более "дешевое" жилье у Стройконсалта, после устранения брака квартира оказалась "золотой". Скупой платит дважды. Это про меня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
07.05.2011 08:00
>>>
#
Ed Чистовая бывает разная - кто штукатурит и шпаклюет( в том числе и потолок), кто обшивает всё гипсокартоном, или на чернов. потолок сразу натяжной. В отношении пола тоже много вариантов (цена зависит от типа работы и обьема, на одинаковой квадратуре трудозатраты могут быть разными)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ed
04.05.2011 08:00
Прибайкальский ЖК (Новый город - 6)
>>>
#
сколько стоит бригада строителей за кв.м. в Иркутске под чистовую обделку. Средняя стоимость
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AFINA
16.04.2011 08:00
Новый Город - 7 ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Большое спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D101
29.03.2011 08:00
>>>
#
Роман. Позвоните в НГ, они скажут. Либо в Центр Обмена Квартир, тоже от НГ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AS
28.03.2011 08:00
>>>
#
для роман555. Я живу в прибайкальском .У нас на каждом радиаторе стоит вот такой Радиаторный терморегулятор: www.termostat.ru/menu/about.html ( установлен изначально НГ, но знаю точно стоят не во всех квартирах) Когда начался отопительный сезон тоже было душно пока не выставили регулятор в нужное положение для комфортной температуры ( стоит на середине шкалы). Вот если у вас его нет - надо ставить. А если стоит то регулировать.( он позволяет уменьшить работу радиатора вплодь до полного отключения.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман.
28.03.2011 08:00
>>>
#
D101. Спасибо. Диапозон цен какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роман555
27.03.2011 08:00
>>>
#
Для АС А Вы в Прибайкальском живете? Я пока что делаю ремонт в 3-х комнатной квартире и мне кажется, что душновато.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AS
27.03.2011 08:00
>>>
#
роман555. У меня клапан не установлен (не вижу необходимости, стоят принудит. вентиляторы в вытяжку).про промерзание ничего сказать не могу, а на счет подтеков не волнуйтесь - это подтеки воды при просверливании стены (вода применяется для охлаждения инструмента)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роман555
27.03.2011 08:00
>>>
#
Прошу поделиться отзывами тех, у кого установлена система вентиляции КИВ-125: не промерзает ли стены, почему на стенах, где установлены клапана видны подтеки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D101
26.03.2011 08:00
>>>
#
Полностью соглашусь с AS. Так же можно очень хорошо заработать на перепродаже, если купить на котловане и продать когда жк готов. Максимум будете ждать год, а то и меньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D101
26.03.2011 08:00
>>>
#
Для Романа. Данные квартиры скорее всего продают дольщики либо теже дольщики, но через НГ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роман555
25.03.2011 08:00
>>>
#
Самодостаточныеилюди, которые уже давно поняля, что НГ класс, откликнитест, на счет вентиляции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роман555
25.03.2011 08:00
>>>
#
Прошу поделиться отзывами тех, у кого установлена система вентиляции КИВ-125: не промерзает ли стены, почему на стенах, где установлены клапана видны подтеки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение