+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Демос, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
20.07.2013 12:46
Весенний ЖК
>>>
#
напишите новые контакты застройщика!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
18.07.2013 22:43
>>>
#
Всем дольщикам.
Собрание 19.07.2013г будет проводиться на стройплощадке (пер. Нижний ) в 17-00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 3 очередь
14.07.2013 19:53
Весенний ЖК
>>>
#
в пятницу во сколько
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
13.07.2013 11:56
>>>
#
Всем дольщикам.
На встрече 12.07.2013.г в 18-00 на строительной площадке с Скажутиным Н.В. 'рабочей' группы дольщиков 2-ой и 3-ей очередей было определено:
1. Во вторник 16.07.2013 представители Комитета кредиторов будут ознакомлены с договорами подрядных организаций.
2. Еженедельно в пятницу должны будут проводить на стройплощадке с дольщиками планёрки по ходу ведения работ на домах согласно графиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
08.07.2013 19:33
Весенний ЖК
>>>
#
08.07 2013г Был сегодня на стройке Видел двух охранников (сторожей). лежавших в прарабской на лавочках Заработная плата у них 40руб в час, как они говорят 3 месяца денег не получали. Собираются увольняться. Стройка стоит как у ( .......) Вот так работает наш уважаемый Скажутин Н.В Скоро будет просить Вознагрожденмя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
06.07.2013 11:18
>>>
#
Александру, Людмиле, Татьяне
Про доплату в 1,5 тыс. руб за кв.м . прочитайте внимательно на сайте Демоса План внешнего управления Таблицу- Сроки реализации мер.предусмотренных планом внешнего управления, и срок там стоит до 01. 09. 2013г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.07.2013 23:42
Весенний ЖК
>>>
#
К сожалению, моя информация от 4.07. о том, что о цифре 1,5 тыс есть на сайте Демоса, ошибочна. Видимо, я ее тоже видела на форуме. Прошу прощения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.07.2013 23:17
>>>
#
цыфра 1,5 тыс. за 1 кв. м озвучена в документе арбитражного управляющего на сайте ООО "Демос"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
людмила
04.07.2013 20:27
Весенний ЖК
>>>
#
Александру 3-я очередь здравствуйте, а скажите где вы взяли сумму 1500 за кв. м ? где это написано? подскажите пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
03.07.2013 15:48
Весенний ЖК
>>>
#
Скажите кто-нибудь уже платил из 3-ей очереди доплату в размере 1500 руб/кв.м.? Что за срочность с оформлением допсоглашения, направленного для урегулирования вопроса с земельным участком под 3-ю очередь как это объясняют риэлторы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ан
23.06.2013 01:06
>>>
#
Дольщику №2,
Форум как раз то Вы и засоряете. Конкретных предложений от Вас ни каких. 2 -ая очередь (на счинем форуме) приглашает в комитет кредиторов, что ж Вы не изъявляете желания потрудиться на благо своей очереди и своей квартиры...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик №2
23.06.2013 09:03
>>>
#
Обращаюсь к 911.Я не за то чтобы еще ждать. А зато чтобы были гарантии для нас после доп. оплаты за квадрат. И конкретные - гарантийные сроки достроительства ну а далее сдачи. Понятно, что кроме нас самих наши дома никто достраивать не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик №2
23.06.2013 08:56
>>>
#
Обращаюсь к АН. Успокоится надо вам.А не мне. Вот и достраивайте свою очередь молча........ И не пишите бред... Засоряете форум.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 3-ей оч
21.06.2013 03:47
>>>
#
2 очередь 21.06.2013 Весенний ЖК ,

Уважаемый, а с чего Вы взяли, что они думают о вас, Они думают о достройке домов, которые ждут нормальные дольщики. А пока Вы только ноете на форуме и ничего не делаете ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2 очередь
21.06.2013 20:06
Весенний ЖК
>>>
#
с чего ради то воронков и щаденко переживают за вторую очередь,чтобы она дешевле достроилась..им это надо.наивные вы однако...все еще в порядочность верите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
911
21.06.2013 13:53
Весенний ЖК
>>>
#
Дольщик 2 очереди , 6 лет ждал и ещё хочешь столько же . Думай .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
21.06.2013 13:16
>>>
#
Сурутьяну

Решение собрания - доплачивать согласно принятого плана - 3130 х кв.м - для 2-ойоч, 3836 х кв.м - для 3-ей оч и 4-ой оч
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Суртьян
21.06.2013 13:12
>>>
#
При выбранном плане ,я доволен,что буду платить не 10т а 3т за м.кв И таких как я много.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ан
21.06.2013 13:12
>>>
#
Дольщику №2
А Вы что Поп илии судья, чтоб перед тобой исповедоваться, но так и быть отвечу.

Это Я лично купила квартиру по рыночной цене, а Георгий в тот момент работал в другом городе, зарабатывал на оплату. А по цене дороже Я бы вообще не покупала, и не была бы сейчас с Вами в Дермосе.

Так что успокойтесь, теперь Вы отделились, (как хотела 2 оч) и флаг Вам в руки, достраивайте с Богоми свой дом и оставьте 3-ью чередь в покое со своими "справедливыми" расчетами

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Суртьян
21.06.2013 12:43
>>>
#
Я из 2 оч . Взял долю по переуступке за 32т м. Прежний дольщик взял в Демосе за 20 т м Мне что снова доплачивать до 30.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик №2
21.06.2013 10:10
>>>
#
Обращаюсь к Георгию.Георгий сколько у Вас спрашиваю вы все не отвечаете на мой вопрос избегаете : Сколько вы заплатитли за квадрат своей квартиры? Только правду напишите и всем будет ясно почему вы так против доплаты до 30 тыс. руб.
Я считаю надо разделить две очереди точнее разделить может не получится, ну вообщем надо что бы было два сметных расчета на 2-ую и 3-ю раздельно.И доплата по каждой очереди своя должна быть. Вы всё пытетесь при ровнять всех к одним обязательствам, но ведь это не справедливо.Вот яркий пример почему я против состоять в одинаковых обязательствах с очередью №3: Я заплптил за квадрат 35 т.р.(очередь№2), а Георгий заплатил 17 т.р.(очередь№3) за квадрат. Вопрос почему мы должны доплачивать одинаковую сумму? Ну и что- что мы договора заключили в разное время, Я заключил в 2007г. заплатил 35 т.р. за квадрат, а Георгий в 2010г. заплатил 17 т.р. за квадрат.Я жду квартиру 6 лет. Георгий - 3 года. Как вы думаете хочу ли я быть на ровне с Георгием и доплачивать одинаковую сумму за квадрат???? Нет и еще раз Нет....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Георгий
20.06.2013 02:14
>>>
#
2 очереди.
На собрании большинство нормальных дольщиков проголосовало за План внешнего управления, который предусматривает деление очередей( по просьбе дольщиков 2-ой очереди) в финансовом отношении и у каждой очереди будет своя сумма к сбору с дольщиков на достройку своих домов.Щаденко и Воронков никак не будут мешать строительству 2-ой очереди, так как им надо будет постоянно заниматься вопросами 3-ей очереди, а по 2-ой очереди будут заниматься члены комитета кредиторов 2-ой очереди, которыж вы выберете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тоже дольщик очереди
20.06.2013 16:30
>>>
#
Осенью разговаривали с Корнеевым на собраниях которые ежедневно проводились с утра на стройке и он говорил по огромному секрету что 3-ю очередь достраивать никто не собирается (про 4 вообще речь не шла). Люди купили квартиры за деньги на которые можно купить только коробку из под холодильника, теперь за эти копейки хотят квартиры наравне с людьми которые покупали квартиры по рыночной цене. Воронков, Щаденко, Архипов ау вы не правы за чужом горбу в рай так не пойдет. 2 и 3 очереди должны достраиваться отдельно и каждый будет знать откуда и куда иду средства. Скажутин должен отчитываться о потрачен деньгах. Хотим видеть строительную лицензию (СРО) от компании которая будет строить. Иначе это опять сбор денег в никуда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение