+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области

Версия для печатиНедвижимость Томска · Новостройки Томска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр (4)
  • Вера Ивановна (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр
03.07.2013 15:48
#
Скажите кто-нибудь уже платил из 3-ей очереди доплату в размере 1500 руб/кв.м.? Что за срочность с оформлением допсоглашения, направленного для урегулирования вопроса с земельным участком под 3-ю очередь как это объясняют риэлторы? Демос, ООО
Александр
19.06.2013 15:52
#
Так все же, откуда взяли стоимость доплаты за 1 кв.м если будет смета ТГАСУ?Демос, ООО
Александр
17.06.2013 18:07
#
Лично я то же за вариант №2. Можно не сомневаться, доплата будет будь здоров т.к. смету всегда составляют по заказу, а не по истинным показателям. Демос, ООО
Александр
06.06.2013 12:35
#
Очереди у нас разные это да, но ситуация одна. Все мы в стадии банкротства, а это значит, что и 2-я и 3-я очереди могут уйти " молотка" и как ни крути, обеочереди строились на наши деньги которые не разделялись в тот момент. Так что достраивать надо вместе иначе квартиры отдадим "дяде"Демос, ООО
Вера Ивановна
11.12.2012 17:10
#
Георгий добрый день! Скажите, а оформить доверенность на кого-нибудь из инициативной группы можно? Я больна и не смогу присутствовать на собрании. Демос, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение