+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области

Версия для печатиНедвижимость Томска · Новостройки Томска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • просто (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Просто
19.07.2011 08:00
#
Сообщение удаленоДемос, ООО
Просто
15.07.2011 08:00
#
Мальцев (Демос) отдай зарплату которую люди заработали, а не бегай по комиссиям и аудитам! Как только речь пошла о расчете побежал искать ошибки, молодец какой! А когда подписывал документы-все хорошо было? Работающих людей превращают черт знает в кого, люди которые в любую погоду ложат эти гребаные кирпичи, должны выпрашивать свои же заработанные деньги ? Ты хоть один кирпич держал в руке? Что и прокуратура куплена? И трудовая инспекция? (ТВ2 от 01.07.2011 "Час Пик") Посмотрим продолжения истории, я думаю на рынке труда каменьщиков уже давно ситуацию надо поднимать , и что твой пресс-секретарь официально признала что на стройке -гасторбайтеры ("которые честно работают") интересно????????????????????Демос, ООО
Просто
14.07.2011 08:00
#
У вас речь только о зависти, видимо очень от этого страдаете? Мне жаль Вас С Вами не о чем говоритьДемос, ООО
Просто
14.07.2011 08:00
#
Подскажете Татьяна какой транспорт ходит мимо строящейся канализации? Речь идет не о желчи, а о злостных нарушениях законодательства со стороны г-на Мальцева как директора Демоса и как работодателя, на что закрываются глаза всех контролирующих органов,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Демос, ООО
Просто
13.07.2011 08:00
#
Г-н Мальцев убежден в своей ненаказуемости и для него не существует ни трудового ни гражданского кодекса.....и все кодексы которые существуют, они пишут их сами!!!!!!!!!!!!!!!!Демос, ООО
просто
13.07.2011 08:00
#
Что доплатили за хороший отзыв а Демосе,"Жду теперь канализацию и сразу заеду. Так что мои деньги демос оправдал там действительно все". Посмотрим что скажете когда на улицу будете бегать по нужде.
А вообще необходимо хорошо спросить с г-на Мальцева где деньги?
Демос, ООО
просто
12.07.2011 08:00
#
В "Демосе" уже никто не работает на строительстве, делают показуху когда им сообщают о проверках, денег нет и не будет заработная плата не платится, и о каких сданных очередях Вы говорите? Демос, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение