+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области

Версия для печатиНедвижимость Томска · Новостройки Томска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дольщик 3 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
дольщик 3
28.03.2013 12:50
#
Георгий, напишите пожалуйста как обстоят дела , что ждать в дальнейшем,,,Демос, ООО
дольщик 3
09.02.2013 21:52
#
Георгий. спасибо , что вы объективно оцениваете обстановку и доводите ее до всех дольщиков, хотя вам в этом сильно мешают. Очень надеюсь ,что на собрании за Разуваева дольщики голосовать не будут! Мальцев до последнего цепляется за оставшиеся активы и расставаться с ними не хочет. Думаю на собрании Разуваев что-нибудь "выкинет" для того чтобы настроить народ за себя.
Нам нужно быть к этому готовыми...!
Демос, ООО
дольщик 3
03.02.2013 18:45
#
11 февраля 2013 года на собрании кредиторов нам нужно выбрать кандидатуру внешнего управляющего. Георгий, какие у нас кандидатуры Разуваев и Упиров?
Я всеми руками против Разуваева. Он еще ничего не сделал и не сделает...
Люди не голосуйте за Разуваева!!!
Демос, ООО
Дольщик 3
26.01.2013 13:17
#
Георгий, я поддерживаю Вас на 100%. Идея с оспариванием сделок, с привлечением инвестора на 4 очередь и достройку 2,3 очереди идеальный вариант. Арбитражная практика по оспариванию сделок уже давно пошла положительная.. Я имею отношение к банкротству и говорю об этом не как дилетант. В отношении Рзуваева можно однозначно сказать- отрабатывает деньги Мальцева с вытекающими из этого последствиями. Разуваев нам не помощник, его нужно убирать. Голосовать за него НЕЛЬЗЯ. По поводу компромата на Упирова, все сфабриковано, он мешал.. видно не вооруженным глазом. Товарищ Актив- не старайтесь, мы видим, что вы не наш товарищ.
Разуваев -это наша с Вами беда.. Георгий прав- если пойдем в конкурсное -ничего доброго не светит: оценка и продажа 4 очереди , причем поверьте, на 3-ю очередь этих денег не хватит..Выводы делайте сами...
Демос, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение