+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области

Версия для печатиНедвижимость Томска · Новостройки Томска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • актив (9)
  • 3 очередь (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
актив
08.02.2013 15:09
#
Вот и действуйте в соответствии со своим мнением на стройке. А людям головы не засоряйте - Вы заодно с этими людишками, которые на нас хотят в очередной раз нажиться и всяческими способами лезут к нашей стройке! Точнее сама стройка как таковая их мало интересует, им интереснее тут подзаработать на нас. Репутация говорит сама за себя. Демос, ООО
актив
08.02.2013 14:25
#
Я давно склоняюсь к мысли, что все же умышленно. Видимо, Георгия тоже уже "заинтересовали" в подаче информации именно таким образом. По всем его сообщениям видно же, когда он пишет "под диктовку", а когда самостоятельно изобретает "аргументы". Демос, ООО
актив
06.02.2013 12:09
#
АН! Так я об этом и говорю, что тот, кто хочет решать вопрос, тот его решает. Не регистрируют договор - надо проработать с Разуваевым этот вопрос и найти пути его решения совместно. А то Вы так пишите, будто придет Упиров и все, как в сказке, решится по одному лишь росчерку его пера на бумаге. Разуваев в этом плане вполне адекватный человек, по крайней мере, все мои вопросы он решил и все четко мне объяснил, ни в чем не отказал, никуда не послал, нашел время и встретился со мной. И мы пришли к компромиссу. Поэтому сейчас мы сами себе создаем такую ситуацию, как лебедь, рак и щука тянем каждый одеяло на себя. Демос, ООО
актив
06.02.2013 12:03
#
А что может измениться? Ничего особо не изменится, как бы хуже не стало. От Упирова пока только обещания. Причем голословные. Никаких документов он еще не видел, ничего не изучал и не вникал, а уже обещаниями раскидывался на собрании. Лично я ему не верю. Демос, ООО
актив
05.02.2013 17:24
#
Кто считает, что его вопрос не решен по переводу в 3 очередь, значит сам желает остаться в 4 очереди и время тянет с понятной всем целью! Кто хотел перевестись, уже позвонили бы давно Разуваеву и решили этот вопрос. Так что сами-то тут не вешайте лапшу! Перевелись же в 3 очередь, чего людям голову морочите! Лучше бы посоветовали тоже самое сделать! Демос, ООО
актив
05.02.2013 15:07
#
Во-первых, от продажи 4 очереди, а во-вторых, от возмещения НДС, который составляет не один десяток миллионов! Демос, ООО
актив
04.02.2013 19:23
#
вот интересно, а куда делось мое сообщение? Лично я ничего ни через администраторов, ни самостоятельно не удалял! Очень интересно, кто же этим промышляет, а, Георгий? И сюда рученьки добрались? Уже и этот форум подчищаете? Демос, ООО
актив
21.01.2013 16:35
#
Ну а Шарковский с Федораевым почему не отрабатывают свои деньги? Почему ни одного иска не составлено об оспаривании пресловутых сделок? Делайте вывод! Им тоже это не особо интересно! Возникает следующий логичный вопрос: в чем же их интерес здесь? А ответ напрашивается сам собой, судя по тому как они лоббируют Упирова и застройщиков-инвесторов, являющихся прямыми конкурентами Демоса. Демос, ООО
актив
18.01.2013 14:02
#
Разуваев не белый и пушистый, у него тоже есть личный интерес и одно желание - заработать денег. Но по крайней мере, он уже полностью погружен в ситуацию, и предлагает реальный план - продать 4 очередь к чертовой матери! А вот ваши инвесторы пусть идут и участвуют в аукционе по продаже 4 очереди! И хватит нам пудрить мозги!
А по поводу обещаний Упирова якобы вернуть украденные деньги - все пустые слова и обещания! Где гарантия, что эти деньги действительно нам вернуться? Или вы думаете, что они лежат у Мальцева в сейфе и ждут, когда придет белый и пушистый Упиров и возьмет их? И прямо всю кучу принесет и построит в миг нам золотые горы! Полномочия арбитражного управляющего в оспаривании сделок ничем не отличаются от полномочий дольщиков-кредиторов, поэтому если преимущество Упирова только лишь в оспаривании сделок, то это чушь собачья! Идите и сами оспаривайте, если вы такой активный! Только пустословите!
Демос, ООО
3 очередь
18.01.2013 13:18
#
Для особо одаренных, Георгий, повторяю: Где все ваши Инвесторы-Застрощики???? Почему еще ни один не вышел на свет и не показался нам? Торги прозрачные, кто им мешает участвовать в электронных торгах? Упиров все только на словах обещает! А кто-нить видел его в работе??? Упиров территориально находится в другом городе! Он не владеет информацией в Томске настолько, насколько это нам сейчас необходимо! Мало того, еще и уголовное дело ему светит, если подтвердится факт взятки! Где гарантия, что Ваш Упиров также не поступит с нами??? И где потом его искать прикажете? В Красноярске? А у многих ли дольщиков есть возможность ездить туда на консультацию??? Упиров хорошо устроился! Сейчас нахапает и уедет, ищи-свищи его потом! Демос, ООО
3 очередь
18.01.2013 12:17
#
Разуваев сейчас является исполняющим обязанности внешнего управляющего. Пока не утвержден в качестве внешнего управляющего не может быть утвержден и план внешнего управления (ст. 2 ст. 96 Закона о банкротстве)! Демос, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение