+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области

Версия для печатиНедвижимость Томска · Новостройки Томска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна (6)
  • muzhik (2)
  • Свидетель (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна
30.11.2011 08:00
#
Во, битва темных сил )).
Да мы с мужем ремонт заканчиваем, уже свет в дом по постоянной схеме дали. Мне здесь некогда ерундой заниматься. Я уже поняла, что здесь никого не интересует мнение настоящего дольщика.
А для вас, скандалистов, тратить время не хочу. Владимир, он же Александр в одном лице, здесь свои услуги толкает, Екатерина истерики закатывает.
Вам, Катерина, если на самом деле тяжело, так надо не восклицательные знаки здесь забором рисовать, а заняться своей квартирой. Со свидетельством квартиру сейчас легче продать. И покупайте себе вторичку, как хотели. И забудете про ненавистный демос . Какие проблемы?
Всё, засим удаляюсь. Всем удачи
Демос, ООО
Татьяна
25.11.2011 08:00
#
вы и Владимир и Александр в одном лице? торопитесь, осталась одна неделя до выборов, потом мы скорее всего не увидим вас здесь на этом форуме... пропадет интерес чернуху собирать ...хотя... вы же еще тут рекламируете какую-то конторку .
Демос, ООО
Татьяна
21.11.2011 08:00
#
Катерина,
вы какую цель своими сообщениями преследуете? зачет баламутите народ вымышленным банкротством Демоса? почитайте законодательство: Демос не может сам себя признать банкротом. Это раз. А во вторых у Демоса есть финансовые активы, это подтвердил зам.губернатора Паршуто в пятницу по "Эхо Москвы". Вам мало квартиры и вы еще хотите получить денежную компенсацию - дерзайте, но только самостоятельно, а не под прикрытием других некомпетентных дольщиков.
Или у вас другая задача?... перед выборами каждый подобный выпад очень дурно попахивает? признайтесь: наняли конкуренты демоса ? Почем услуга?
Демос, ООО
Татьяна
17.11.2011 08:00
#
Ну вы даете, Катерина! я получила свою квартиру, пусть и не сразу, но получила! и это самое главное. Обманутые - это те дольщики, которые остались без квартир и без денег. Нам то че плакать?
А недоделки у всех строителей есть, без исключения.
Демос, ООО
Татьяна
31.10.2011 08:00
#
Тепло дали ))Демос, ООО
Свидетель
31.08.2011 08:00
#
я тоже дольщик))). Зря время теряешь: оформление собственности займет 2 месяца. Зачем их терять?
юрист посоветовал подписать акт приемки, но с припиской о недоделках. Вот и всё. Можно и собственность оформлять, и контролировать устранение недоделок.
Демос, ООО
Татьяна
18.07.2011 08:00
#
Я тоже Татьяна . До юриста у них и правда сложно дозвониться, все время в ТОРЦе )). А земля у Демоса в аренде, сейчас делят общий пирог на каждый дом. Когда все дольщики зарегистрируют собственность, земля перейдет в собственность. Я так поняла со слов работника Демоса. По-моему это и была Ольга Николаевна.Демос, ООО
muzhik
18.07.2011 08:00
#
А на что это влияет, в аренде земля или в собственности? какая разница?
А по поводу согласия на раздел земли нас из Демоса вызывала некая Ольга Николаевна, а не юрист...
Демос, ООО
muzhik
13.07.2011 08:00
#
Дима ты дебил?! при чем тут прорабы?! у меня уже свидетельство на руках на свою квартирку и я в своей квартире уже сделал ремонт, пока вы тут лясы точите. И прописался уже между прочим. Жду теперь канализацию и сразу заеду. Так что мои деньги демос оправдал. А тебя похоже демос обидел, что ты такой нервный? ))Демос, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение