+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области

Версия для печатиНедвижимость Томска · Новостройки Томска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дольщик №2 (4)
  • Дольщик№2 (1)
  • Дольщик (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дольщик №2
23.06.2013 09:03
#
Обращаюсь к 911.Я не за то чтобы еще ждать. А зато чтобы были гарантии для нас после доп. оплаты за квадрат. И конкретные - гарантийные сроки достроительства ну а далее сдачи. Понятно, что кроме нас самих наши дома никто достраивать не будет.Демос, ООО
Дольщик №2
23.06.2013 08:56
#
Обращаюсь к АН. Успокоится надо вам.А не мне. Вот и достраивайте свою очередь молча........ И не пишите бред... Засоряете форум.Демос, ООО
Дольщик №2
21.06.2013 10:10
#
Обращаюсь к Георгию.Георгий сколько у Вас спрашиваю вы все не отвечаете на мой вопрос избегаете : Сколько вы заплатитли за квадрат своей квартиры? Только правду напишите и всем будет ясно почему вы так против доплаты до 30 тыс. руб.
Я считаю надо разделить две очереди точнее разделить может не получится, ну вообщем надо что бы было два сметных расчета на 2-ую и 3-ю раздельно.И доплата по каждой очереди своя должна быть. Вы всё пытетесь при ровнять всех к одним обязательствам, но ведь это не справедливо.Вот яркий пример почему я против состоять в одинаковых обязательствах с очередью №3: Я заплптил за квадрат 35 т.р.(очередь№2), а Георгий заплатил 17 т.р.(очередь№3) за квадрат. Вопрос почему мы должны доплачивать одинаковую сумму? Ну и что- что мы договора заключили в разное время, Я заключил в 2007г. заплатил 35 т.р. за квадрат, а Георгий в 2010г. заплатил 17 т.р. за квадрат.Я жду квартиру 6 лет. Георгий - 3 года. Как вы думаете хочу ли я быть на ровне с Георгием и доплачивать одинаковую сумму за квадрат???? Нет и еще раз Нет....
Демос, ООО
Дольщик
18.06.2013 16:19
#
Подскажите как быть если не сможем пресутствовать на собрании?????Демос, ООО
Дольщик №2
18.06.2013 16:17
#
Я за план №2. Советую всем за план №2...........Демос, ООО
Дольщик№2
23.12.2012 18:05
#
Вопрс к Георгию, что обсудили, надумали, решили - поделитесь информацией если не трудно. Сам присутствовать не смог.Заранее благодарен за информацию!!!Демос, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение