+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области

Версия для печатиНедвижимость Томска · Новостройки Томска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна (5)
  • muzhik (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна
20.07.2011 08:00
#
О! здесь цензура есть! )) про "на воре и шапка горит" был ответ некому "Просто", грубые высказывания которого и удалили администраторы сайта. Так и надо! Ура Демос, ООО
Татьяна
19.07.2011 08:00
#
на воре и шапка горит )))Демос, ООО
muzhik
15.07.2011 08:00
#
Слышь ты, простой, ты тоже из этой бригады бракоделов? хорошо что у меня уже квартира готова. Если бы мне кривые стены в моей квартире подсунули, то я б вам руки оторвал и в задницу засунул за хреновую работу! А кто там работает гастарбатары, не гастарбатары, какая мне разница! эти даже лучше работают, чем наши алкаши. Да хоть инопланетяне! лишь бы дело свое хорошо делали!Демос, ООО
Татьяна
14.07.2011 08:00
#
Ага, страдаю от зависти к себе: какая я молодец, выгодно вложила свои денежки . Уже сейчас моя квартирка на Нижнем стоит дороже, чем я заплатила три года назад по договору. А канализацию включат, и еще можно будет цену накинуть .
Подожду, я никуда не тороплюсь .
А может и не буду продавать, сдам студентам и буду жить припеваючи....
А может и сдавать не буду, сама перееду: квартирёшка у меня классная, с видом на реку... красота...))
Демос, ООО
Татьяна
14.07.2011 08:00
#
Я так и думала, что вы не дольщик и понятия не имеете, где идет стройка и что там делают, и как туда проехать.
Ну если вы такой рьяный поборник справедливости, тогда займитесь теми строительными компаниями, которые реально обманули своих дольщиков: обанкротились, либо заморозили свои стройки. Назвать организации? Там уж вам непочатый край выявления злостных нарушениях законодательства . или они вас не интересует и ваш "праведный" гнев и "обличительные" речи направлен только и лично на г-на Мальцева? И стройка здесь ни при чем...
Что, завидно? понятно ...
тяжело смотреть на успешных и благополучных людей. Тем более, когда черная зависть точит.
Демос, ООО
Татьяна
14.07.2011 08:00
#
А вам: Дима, Просто или Коля ,или как там еще , похоже заплатили за то, чтобы вы очерняли Демос, да?
Я вот в курсе, что Демос сейчас заканчивает монтаж канализации, люди работают, я мимо каждый день езжу, вижу.
А вам че надо? Изливайте, пожалуйста, свой яд и неудовлетворенность в другом месте. Либо займитесь работой: говорят от дурных мыслей отвлекает. Всё голове легче
Демос, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение