+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области

Версия для печатиНедвижимость Томска · Новостройки Томска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дольщик 2 очередь (4)
  • Дольщик (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дольщик 2 очередь
14.02.2013 16:07
#
Ринат, срочно звоните Разуваеву!
Еще месяц он ведет все дела, он обязан ответить вам на все ваши вопросы
Демос, ООО
Дольщик 2 очередь
08.02.2013 13:44
#
Да бросьте, Георгий! Вы же не собираетесь заниматься производством стиральных машин лишь потому, что решили купить новую стиралку для жены и поэтому изучаете характеристики предложенных моделей.
Поскольку я уже попал в этот круговорот под названием "долевое+банкротство", теперь приходится много читать и консультироваться, чтобы составить собственное мнение по данному вопросу. И не доверять домыслам некомпетентных людей.
Вам тоже не мешало бы лично разобраться в этом вопросе.
Вы часто информируете нас о событиях в Демосе. Поначалу я прислушивался к вашим советам. Но потом заметил, что вы часто даете неточную информацию. А иногда и откровенно ложную. Либо по незнанию, либо умышленно.
Демос, ООО
Дольщик 2 очередь
08.02.2013 11:08
#
Георгий пишет: "О какой прозрачности Вы говорите..."
Для вас это сложно?
Тогда еще раз, на пальцах объясняю: весь процесс продажи 4 очереди будет абсолютно прозрачным и доступным для контроля любым из нас лишь по одной и единственной ПРИЧИНЕ, что согласно ФЗ от торгах ЛЮБАЯ ПОКУПКА-ПРОДАЖА осуществляется НА ОТКРЫТЫХ ТОРГАХ!
Для вас, Георгий, дополнительно еще поясню: это значит, что договорится втихую о продаже Мальцев с Разуваевым (по вашей версии) НЕ СМОГУТ! В закупках могут участвовать любое количество покупателей. И победителем автоматически станет тот, кто предложит лучшую цену.
Разуваев говорил об этом на собрании кредиторов, но вы либо не Георгий и не присутствовали на собрании. Либо вы не хотите слышать очевидные вещи и умышленно обманываете нас.
Нехорошо
Демос, ООО
Дольщик 2 очередь
07.02.2013 19:42
#
Вы пишете Георгий: "В настоящее время они торопятся в 2013 году продать 4-ую очередь Мальцеву А.Б.".

Это совершенная глупость и безграмотность с вашей стороны,давать "подобные разъяснения". Потому как что-то продать Мальцеву Разуваев не сможет лишь по той причине, что все продажи сейчас проводятся только через открытые торги! Не надо нас пугать, пожалуйста.
Уже говорили сто раз об этом: раз Демос дает возможность дольщикам 4 очереди перейти в 3 очередь, так пусть переходят. А 4 очередь выставить на торги, как и предлагам на собрании Разуваев.
Всё прозрачно и очевидно.
Демос, ООО
Дольщик 2 очередь
04.02.2013 11:31
#
Сообщение удаленоДемос, ООО
Дольщик
18.01.2013 14:19
#
А вообще я не понимаю Георгия... У него квартира в 3 очереди, сам бог велел педалировать ситуацию с продажей 4 очереди, чтобы быстрее появились деньги на дострой. Так нет же, уцепился и повторяет одно и то же!
Да меня не волнуют те 20 человек из 4 очереди! Разуваев сказал, что демос выделяет квартиры в других очередях, так пусть переходят. Я ждал квартиру 3 года, еще тянут ситуацию за хвост и столько же ждать не собираюсь!
И только не надо говорить, что друзья давайте объединяться и т.д. и т.п., и что если бы вам сегодня, Георгий, предложили бы во второй очереди, то вы бы отказались и продолжали воевать на баррикадах за светлое будущее всех дольщико Демоса )))))))
Я покупал квартиру лично, а не с коллективом. И принимать решение буду лично
Демос, ООО
Дольщик
18.01.2013 14:08
#
Ну наконец-то адекватные сообщения появились. Есть о чем подумать...
А то Георгий уже замучил своим занудством!
Демос, ООО
Дольщик
18.01.2013 12:15
#
Георгий пишет: " В отличие от Разуваева Упиров обещает начать свою работу..."
Мощный аргумент, Георгий!
Ну так и чем Разуваев отличается от Упирова? Оба обещают???
Демос, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение