+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области

Версия для печатиНедвижимость Томска · Новостройки Томска · Фотодневник новостроек

Сообщение #114858

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Очередник из 2-ой
03.06.2013 11:12
>>>
#
>Поэтому я категорически против второго предложения - доплаты до уровня 30 >тыс. руб. за 1 кв.м, так как по этому варианту 160 чел. (75%) дольщиков со >второй очереди не будут доплачивать необходимые средства на достройку >наших домов, переложив тяжесть доплат на других дольщиков. Для расчётов я >взял данные из реестра Арбитражного суда. Считаю единственно правильным >решением, что дольщики ничего не должны друг другу и доплата должна быть >единой для всех согласно первому предложению- по 3 тыс. руб. за 1 кв.м.

А я какраз ЗА доплаты до уровня 30 т.р. (и это ещё по Божески) мне пришлось выложить 36 т.р. за квадрат и ещё заплатить за "подключение", а теперь уважаемый, Вы мне предлагаете об этом альтруистически "забыть и простить". И ещё добавить к этому... ага сейчас, только печатную машинку казначейских билетов расчихлю и всё вам заплачу.
Предлагаю разделиться 2-ой и 3-ей очереди. И уже в рамках каждого (читать как своего) дома вести подсчёты должников и необходимых денежных затрат (если таковые будут после продажи 4-ой очереди). 4-ю очередь ведь хотят продать, верно? Вот эти деньги мы поделим ровно пополам т.к. сами пишете что мы в равных с вамиусловиях, значит всё по чесному - половина нам, половина вам.
Всё проссумировать и тогда будет видно сколько нужно и нужно ли вообще добавлять что-то 2-ой очереди. А 3-я пусть решает сама с кого и сколько, раз у них в договорах гораздо меньшая сумма за кв.м. стоит.
Демос, ООО
Весенний, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение