+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области

Версия для печатиНедвижимость Томска · Новостройки Томска · Фотодневник новостроек

Сообщение #115138

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Очередник из 2-ой
04.06.2013 11:49
>>>
#
Какая ситуация была на Сибирской мне неизвестна, но мне известна какая ситуация у нас. У нас с вами разные очереди и разные степени готовности наших домов. То что вы находясь в 3-ей очереди преследуете исключительно свои интересы и усилинно всем промывали мозги что нужно менять Разуваева (бывшего арбитражного управляющего) который всегда говорил что первым делом нужно достроить 2-ю очередь т.к. это и быстрее и дешевле, что явно никак не могло вас устроить. Добились, сменили. Теперь новый АУ Скажутин продолжает ничего не делать в плане поиска украденных миллионов, если не ошибаюсь вы всегда твердили цифру 180. Но сейчас вас это устраивает т.к. у вас в планах было "уровнять" наши очереди и заставить всех взять и скинуться "на равных" в достройку. Но вот тут у вас номер не пройдет т.к. я прекрасно знаю что дольщики из 3-ей очереди покупали себе квартиры по смешным ценам (20-24 т.р. за м2) т.е. вам заведомо продавали то, что никто не собирался строить и вы это купили, а теперь пытаетесь со всех собрать равное количество денег)))) Ну чтож, удачи вам великий комбинатор. Я лично ни рубля не заплачу и никакого допсоглашения подписывать не стану. У меня квартира уже построена, оштукатурена и проведена электропроводка, осталось отопление и канализация и всё. А у вашей очереди ещё конь не валялся, но вы решили почему-то за наш счёт себе достройку сделать... и это притом что у вас ещё есть что вкладывать учитывая что купил квартиру по 35 т.р. за м2 и вам до этой цифры ещё далеко. Так что стройте сами свою 3-ю очередь и не мешайте нам достраивать свою 2-ю. Не вижу ничего чтобы нас с вами связывало.Демос, ООО
Весенний, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение