+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Демос, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Молодожены
26.11.2011 08:00
>>>
#
Недавно были у приставов, которые сообщили нам, что слушание по делу о банкротстве ООО "Демос" состоится 29 ноября сего года. На данный момент руководство сменилось, а главбух уже две недели как на больничном. Вот так обстоят дела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
25.11.2011 08:00
>>>
#
Это не отставка, а просто кидательство если не сказать хлеще . Пока мы тут письма пишем - Мальцев Алексей Борисович уже ручкой нам машет- он с 26 октября недиректор и не собственник ООО "Демос".Согласно данным выписки из ЕГРЮЛ от 25.11.11 г. теперь директором нашего горе-застройщика является Дайнекина Галина Ивановна. А учредители вообще -граждане Крыма(Ларионова и Джемал).Если кто-то еще не верит-пожалуйста, информация по запросу выдается в налоговой за 200 рублей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
25.11.2011 08:00
>>>
#
мы дольщики второй очереди,как я уже писала.нам сказали,что в марте сдадут.кто вам сказал,что мальцевы ушли в отставку?если что вот мой номер 89061981593
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
25.11.2011 08:00
>>>
#
Я дольщик а Вот кто Вы Татьяна это вопрос
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.11.2011 08:00
>>>
#
вы и Владимир и Александр в одном лице? торопитесь, осталась одна неделя до выборов, потом мы скорее всего не увидим вас здесь на этом форуме... пропадет интерес чернуху собирать ...хотя... вы же еще тут рекламируете какую-то конторку .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
25.11.2011 08:00
>>>
#
Кто знает - действительно дольщиков ООО "Стоймонтах М" сейчас вешают на демос в 4 очередь? И правда что в этом замешаны власти города?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
25.11.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые коллеги дольщики Мальцевы ушли в отставку - оба - что будем делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
24.11.2011 08:00
>>>
#
Спасибо Анна за поддержку,просто сил уже нет молчать!Первая очередь решила что будем создавать товарищество, 2 и 3 очередь присоединяйтесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
24.11.2011 08:00
>>>
#
Сегодня был в очередном в суде по взысканию с ООО "Демос" неустойки за задержку в строительстве, пришел какой то дядечка и заявил что Мальцев уже не директор. Я то же поддерживаю идею о том что дольщикам необходимо срочно обьединяться. мой тел 8-953-921-9822
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
23.11.2011 08:00
>>>
#
У нас вторая очередь.Все мертвым колом стоит.Я тоже поддерживваю Катерину. Надо что-то делать.Давайте собираться,создадим Совет дольщиков Если надо зарегистрируем ак общественную организацию и будем отстаивать свои права.Иначе пополним ряды Рекона,Монолита,Су-13 и т.п. или вообще оставят с носом или заставят еще раз платить -уже за достройку.Отзовитесь, дольщики 2-ой очереди и третьей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
22.11.2011 08:00
>>>
#
Татьяна я очень жалею что в то время когда мы вкладывали деньги в долевое,мы не купили вторичное жилье,жили бы уже 4 года и радовались,а с долгостроем связались,если у Вас есть время ждать то у меня его нет,мы снимаем и нам очень дорого ждать,если бы у меня было где жить,я даже внимания бы не обратила на просроту,пусть хоть 10лет строят,а так,когда живешь с маленьким ребенком в 9 кв мало приятного!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
22.11.2011 08:00
>>>
#
Татьяна скорее всего Вас наняли чтобы Вы писали про "Демос" только хорошее!А на самом деле,активы с организации уж все вывели,заявление на банкротство подали,даже помещение на первом этаже арестовали,это значит что "Демос" в долгах!!!Я за справедливость!Мы когда вкладывались,отдали столько денег,и как нам говорили все в шоколаде,в итоге просрочили дом,мы заехать не можем, потому что нет толком коммуникаций и балкон не застеклен,и какие то деньги трясут когда сами должны за просроту!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
21.11.2011 08:00
>>>
#
О банкротстве организации информация размещается на сайте арбитражного суда (на ООО "Демос" дествительно подано заявление о банкротстве - пока оставлено без движения. Заявление было подано 3 физическими лицами, это можно легко проверить. По слухам эти лица подставные,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.11.2011 08:00
>>>
#
Катерина,
вы какую цель своими сообщениями преследуете? зачет баламутите народ вымышленным банкротством Демоса? почитайте законодательство: Демос не может сам себя признать банкротом. Это раз. А во вторых у Демоса есть финансовые активы, это подтвердил зам.губернатора Паршуто в пятницу по "Эхо Москвы". Вам мало квартиры и вы еще хотите получить денежную компенсацию - дерзайте, но только самостоятельно, а не под прикрытием других некомпетентных дольщиков.
Или у вас другая задача?... перед выборами каждый подобный выпад очень дурно попахивает? признайтесь: наняли конкуренты демоса ? Почем услуга?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
21.11.2011 08:00
>>>
#
Сколько обмана и кинутых дольщиков и сама залезла в этот геморрой!!!Люди кто хочет вложиться в долевое строительство сто раз подумайте,лучше купить вторичное жильё,чем ждать у моря погоды!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
21.11.2011 08:00
>>>
#
Спасибо я попробую тоже обратиться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
21.11.2011 08:00
>>>
#
Я обращался в общество защиты прав потребителей "Диалог" ул. Советская, д. 86, тел. 25-75-56, 33-92-55
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
21.11.2011 08:00
>>>
#
Владимир скажите куда вы обращались по поводу невыполненого срока сдачи и как высудили?Пожалуйста если можно контакты этой фирмы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
20.11.2011 08:00
>>>
#
Я дольщик 3-очереди, кто-нибудь знает, строится он вообще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
19.11.2011 08:00
>>>
#
Владимир, а что вам говорят про то, когда сдадут 2ую очередь?Мне сказали, что в марте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
19.11.2011 08:00
>>>
#
У меня тоже вторая очередь,блок С.У нас тоже по-маленьку дело идет. Весь подъезд остеклили, штукатурка давно есть, а недавно поставили розетки и выключатели
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
19.11.2011 08:00
>>>
#
к стате строительство 2-й очереди ведется ежедневно, у меня лично уже квартиру отштукатурили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
19.11.2011 08:00
>>>
#
я лично уже обратился в общество защиты прав потребителей Диалог, и мне помогли высудить проценты за задержку в строительстве с компании Демос 100000 рублей деньги я уже получил. я сам дольщик 2-й очереди, думаю слухи о банкротстве Демоса сильно преувеличены, поскольку деньги на строительство у них есть, а задержка в строительстве была вызвана проблемой подключения к комуникациям вроде сначала хотели подключиться к Сибирской потом город им запретил и подключились в Академ городку в связи с чем год и потеряли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
19.11.2011 08:00
>>>
#
На собрании первой очереди говорил Кореев
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
18.11.2011 08:00
>>>
#
Сегодня разговаривала на счет второй очереди, сказали, что сдадут в марте и не надо панику наводить! А с чего взяли, что Демос - банкрот????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение