+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Демос, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Катерина
27.12.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте кто был на заседании суда по делу Демоса?расскажите что там было у меня к сожалению не получилось.поделитесь пожалуйста!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
23.12.2011 08:00
>>>
#
1- я очередь сдана только формально, некторым дольщикам выдали акты приема - передачи со штампиком вместо подписи мальцева и ТОРЦ у них такие документы не принял, они пошли в демос а им сказали доплачивайте 70000 тысяч дадим другой акт - есть еще такие на сайте?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
23.12.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте!А знаете что дом первой очереди хоть и подключен к инженерным установкам,но дом городу не сдан как тако е может быть, никто мне не подскажет!??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Крис
21.12.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики давайте встретимся 27-го числа на судебном заседании и обсудим, что нам дальше делать???? Потму-что сдачей там даже и не пахнет, а если и пахнет то не скорой....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Крис
21.12.2011 08:00
>>>
#
Помойму нас разводит конкретно Демос.... Мало того что они не сдали нам вовремя жилье так они еще с нас требуют дополнительные деньги якобы за подключение инжненерных сетей. Не верьте им это просто развод... А если кто уже внес вы уверены что ваши деньги двигаются в том направлении??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Крис
21.12.2011 08:00
>>>
#
Здравтвуйте!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
21.12.2011 08:00
>>>
#
Многие дольщики себя утешают тем что в других компаниях люди остались с носом,а мы вроде как на плаву держимся,но это не верное мнение,потому что в одночасие могут все работы закончится и надо быть готовыми к этому..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
21.12.2011 08:00
>>>
#
По-моему, это всё чушь! Хоть и долго, но работа то движется! Хорошо, что у нас ситуация не такая, как у многих дольщиков других компаний! Я думаю, еще немного можно подождать.Всё-таки не малые суммы вложили туда, чтоб самим достраивать. Это уж в крайнем случае
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
19.12.2011 08:00
>>>
#
Бабки по легкому срубил Мальцев. а сам свалил. а сечас нанял шантропу сидеть на этом сайте. А общество защиты прав потребителей Диалог реально защищает права дольщиков в судебном порядке. Вот вы и беситесь. боитесь что народ начнет отстаивать свои права. Так что дольщики звоните тел. 33-92-55 Я всем сомневающимся могу представить реальные документы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
19.12.2011 08:00
>>>
#
Олеся по поводу банкротства это правда,мой знакомый был исполнителем работ по возведению домов и демос этой конторе задолжал и не только им,знаете 27 декабря нынешнего года состоится открытое судебное заседние.Я лично пойду посмотрю как дела обстоят,и с Владимиром если честно я согласна,это мое личное мнение,а вот как раз Татьяна я так думаю и была подставной
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инок_кент
16.12.2011 08:00
>>>
#
О!!! в догонку! час назад скопировал с дубльгис инфу, глянул,что и правда телефоны Вована и юристов совпадают. А ща опять зашел, а там уже тока один телефон остался...
Вован, палишся ты конкретно! затираешь за собой отпечатки? .Так ты уже спалился сам и свою конторку тоже
Свидетелю респект!
Во кино .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инок_кент
16.12.2011 08:00
>>>
#
Да не Вован, это не чушь, похоже Свидетель дело говорит. Я посмотрел че ты тут пишешь. Толкаешь постоянно эти телефоны, а по ним юридическое агенство!!!
Че, денег охота по быстрому срубить? Лохов ищешь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
16.12.2011 08:00
>>>
#
Полная чушь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svidetel
16.12.2011 08:00
>>>
#
Обращаюсь к Крису и дольщикам. Народ, будьте бдительны, не доверяйте сомнительной информации "лжедольщиков". Здесь некий Владимир (также здесь он и Александр) обманывает вас, прикидываясь дольщиком, который удачно судился с Демосом.
Под этой темой он проталкивает юридические услуги агентства "Диалог" (они же общественная организация). Провоцируя среди дольщиков панику, тут же предлагают свою "помощь". Естессно за деньги. Телефон, который он дает, это телефон юр.агентства. Зайдите в ДубльГис, сравните телефоны и увидете всё своими глазами.
Идите лично в Демос, общайтесь с работниками, требуйте информацию, документы и т.п. Обращайтесь в Департамент строительства, в Мэрию. Все они, госструктуры, контролирующие деятельность Демоса, могут дать объективную информацию о застройщике.
Люди, не дайте на себе заработать нечистоплотным юристам, пользующимся сложной ситуацией!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
16.12.2011 08:00
>>>
#
Я высудил у Демоса - пени за проссрочку, и уже давно предлогаю оъединиться, мой. тел 33-92-55.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Крис
15.12.2011 08:00
>>>
#
Сегодня был на стройке вроде есть движения правда очень маленькие и медленные, но есть. А есть такие дольщики которые бы высудили у Демоса свои деньги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Крис
15.12.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте уважаемые дольщик! Я дольщик второй очереди кто нибудь знает как обстоят дела на стройке? Наверное нам надо объеденяться и достраивать свой дом самим. Я думаю чего ждать, кого ждать. Понятно, что Демос не выполнил свои обязательства, но от этого нам же не легче и дом сам не достроится. В таком состоянии ожидания можно находится очень длительное время не один год. Посмотрим вердикт суда 27-го числа. После я думаю надо собраться, обединиться и решать эту проблему самим объективным и конструктивным способом....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
12.12.2011 08:00
>>>
#
Татьяна Вы просто фигню пишите, все хорошо все хорошо,окна Вам вставили?на балконе?а вот мне нет, посмотрим как запоете когда еще денег потребуют...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
05.12.2011 08:00
>>>
#
Татьяна, скажите, пожалуйста, по -поводу банкротства вы что-нибудь слышали вообще?Мне тоже мало в это верится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
30.11.2011 08:00
>>>
#
Во, битва темных сил )).
Да мы с мужем ремонт заканчиваем, уже свет в дом по постоянной схеме дали. Мне здесь некогда ерундой заниматься. Я уже поняла, что здесь никого не интересует мнение настоящего дольщика.
А для вас, скандалистов, тратить время не хочу. Владимир, он же Александр в одном лице, здесь свои услуги толкает, Екатерина истерики закатывает.
Вам, Катерина, если на самом деле тяжело, так надо не восклицательные знаки здесь забором рисовать, а заняться своей квартирой. Со свидетельством квартиру сейчас легче продать. И покупайте себе вторичку, как хотели. И забудете про ненавистный демос . Какие проблемы?
Всё, засим удаляюсь. Всем удачи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
30.11.2011 08:00
>>>
#
Ну что Татьяна как хорошо обстоят дела?!Все отлично правда???Дело о банкротстве будет 27.12.2011,приходите хоть посмотрим на Вас которая,всем довольна,и кто из нас подставной.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
29.11.2011 08:00
>>>
#
И что нам делать, чтобы нас достроили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
29.11.2011 08:00
>>>
#
Арбитражный суд Томской области принял к рассмотрению дело о Банкротстве ООО "Демос" дело назначено к рассмотрению на 10 часов 27.12.2011г. адрес пр. Кирова, д. 10 каб 512 - судебное заседание открыто - приглашаются все желающие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
26.11.2011 08:00
>>>
#
Собрание дольщиков ООО "Демос" состоится тогда - когда мы дольщики его проведем. Никто за нас наши права не защетит. Поэтому предлогаю создать инициативную граппу. Кто заинтересовался звоните тел. 25-75-56, 33-92-55.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
26.11.2011 08:00
>>>
#
Кто знает когда будет собрание в Демосе?
Надо нам всё обсудить в личном присутствии каждого...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение