+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Демос, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Татьяна
14.07.2011 08:00
>>>
#
Я так и думала, что вы не дольщик и понятия не имеете, где идет стройка и что там делают, и как туда проехать.
Ну если вы такой рьяный поборник справедливости, тогда займитесь теми строительными компаниями, которые реально обманули своих дольщиков: обанкротились, либо заморозили свои стройки. Назвать организации? Там уж вам непочатый край выявления злостных нарушениях законодательства . или они вас не интересует и ваш "праведный" гнев и "обличительные" речи направлен только и лично на г-на Мальцева? И стройка здесь ни при чем...
Что, завидно? понятно ...
тяжело смотреть на успешных и благополучных людей. Тем более, когда черная зависть точит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто
14.07.2011 08:00
>>>
#
Подскажете Татьяна какой транспорт ходит мимо строящейся канализации? Речь идет не о желчи, а о злостных нарушениях законодательства со стороны г-на Мальцева как директора Демоса и как работодателя, на что закрываются глаза всех контролирующих органов,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
14.07.2011 08:00
>>>
#
А вам: Дима, Просто или Коля ,или как там еще , похоже заплатили за то, чтобы вы очерняли Демос, да?
Я вот в курсе, что Демос сейчас заканчивает монтаж канализации, люди работают, я мимо каждый день езжу, вижу.
А вам че надо? Изливайте, пожалуйста, свой яд и неудовлетворенность в другом месте. Либо займитесь работой: говорят от дурных мыслей отвлекает. Всё голове легче
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто
13.07.2011 08:00
>>>
#
Г-н Мальцев убежден в своей ненаказуемости и для него не существует ни трудового ни гражданского кодекса.....и все кодексы которые существуют, они пишут их сами!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
просто
13.07.2011 08:00
>>>
#
Что доплатили за хороший отзыв а Демосе,"Жду теперь канализацию и сразу заеду. Так что мои деньги демос оправдал там действительно все". Посмотрим что скажете когда на улицу будете бегать по нужде.
А вообще необходимо хорошо спросить с г-на Мальцева где деньги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
muzhik
13.07.2011 08:00
>>>
#
Дима ты дебил?! при чем тут прорабы?! у меня уже свидетельство на руках на свою квартирку и я в своей квартире уже сделал ремонт, пока вы тут лясы точите. И прописался уже между прочим. Жду теперь канализацию и сразу заеду. Так что мои деньги демос оправдал. А тебя похоже демос обидел, что ты такой нервный? ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
просто
12.07.2011 08:00
>>>
#
В "Демосе" уже никто не работает на строительстве, делают показуху когда им сообщают о проверках, денег нет и не будет заработная плата не платится, и о каких сданных очередях Вы говорите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
12.07.2011 08:00
>>>
#
Какой ремонт в фирме нет ни копейки давным давно все прорабы уволились работать некому ((( ваши деньги уже давно непонятно где(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
12.07.2011 08:00
>>>
#
Дольщики демоса вы знаете что у вас по проекту который делает сам демос стены толщиной 640 а по факту 510 и едким горючим пенопластом зашиты)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.06.2011 08:00
>>>
#
Я была в коммерческом отделе, там конечно сказали, что все замечательно. Была на площадке. Стройка вроде живая, что безусловно радует, но... одно дело построить коробку, а другое дело сдать дом.... Очень беспокоюсь, что если затянут со сдачей дома, то я останусь без крыши над головой с огромной суммой ипотечного кредита... Не радужная перспектива....))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.06.2011 08:00
>>>
#
Интересно....почему то не все сообщения проходят здесь. Здесь есть цензура? ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
muzhik
08.06.2011 08:00
>>>
#
Решать только тебе, съезди в офис, на площадку, посмотри дом. Глянь, че уже готово.
Я свою квартиру дождался, уже делаю ремонт!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.06.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте форумчане Демоса! Прошу Вашего совета....Собираюсь покупать квартиру на пер. Нижнем. Срок сдачи дома 4 кв. 2011 г. Начитавшись разной информации про Демос стало страшненько. Что посоветуете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
muzhik
07.06.2011 08:00
>>>
#
Пока вы тут, дамочки, сидите и злобствуете, я уже ремонт делаю! )). Берите своих мужиков за зад и на ремонт!
А демос канализацию уже доделывает. Так что никакого обмана, квартиры сдают, стройка на заморожена. Хоть и затянули со сроками, но не кинули.
а кто щас вовремя сдает? у всех кризис
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anna
07.06.2011 08:00
>>>
#
Прежде чем связаться с компанией "Демос", хорошо подумайте. Сплошной обман. Дом должны были сдать 28 марта 2010 года. Не сдан и до сих пор и конца срокам строительства не видно. Деньги, уплаченные за квартиру, вернуть невозможно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
any19
11.04.2011 08:00
>>>
#
чему радуетесь? я дольщик 1ой очереди, там неизвестно когда все достроят(канализация отсутствует!!!) уже и акты небось подписали? ну-ну....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
muzhik
11.04.2011 08:00
>>>
#
Уже ремонт можно делать! Ура!!!
www.ooodemos.tomsk.ru/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
any19
11.04.2011 08:00
>>>
#
привет! сдали только на бумаге!!! канализация не достроена, и когда будет достроена неизвестно, никакой конкретной инфо нет....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kitana201
22.03.2011 08:00
>>>
#
я то же дольик демоса, сдали 1 очередь неужели ключи выдали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лама
21.03.2011 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Привет! Я дольщик ООО "Демос", очень рад, что наконец-то здали 1 очередь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение