+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Томской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Демос, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Катерина
18.11.2011 08:00
>>>
#
Дольщики организации "Демос" объединяйтесь, или останитесь без жилья!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
18.11.2011 08:00
>>>
#
Татьяна я понимаю что мы получили квартиры,но коммуникации временные и лифта нет,а еще по договору у нас 54 кв.м,а на самом деле 50кв.м это ли не обман???Мальцев недавно купил лошадку за 2млн.руб.Мне например обидно,лучше бы дом достроил!!!Мы ждали 4 года эту квартиру,нам жить негде,мы снимаем, и при этом нам еще неизвестно что от этого"Демоса" ждать!!!.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
17.11.2011 08:00
>>>
#
Дольщики 3 очереди откликнетесь. Предлагаю объединится для рассмотрения вопроса о признании нашего дома недостроем. Может толку будет больше и за счет программы обманутых дольщиков достроим наш дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
17.11.2011 08:00
>>>
#
Ну вы даете, Катерина! я получила свою квартиру, пусть и не сразу, но получила! и это самое главное. Обманутые - это те дольщики, которые остались без квартир и без денег. Нам то че плакать?
А недоделки у всех строителей есть, без исключения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
17.11.2011 08:00
>>>
#
Татьяна Вы меня извените но про "Демос"Вы не права Мальцев действительно всех обманул...обещали сдать в 2009 году 28 декабря,а сдали когда?и не известно когда будет нормальное освещение и тепло,это временное....еще и деньги требует не понятно за что,а 2-3 очередь вообще не достроится бедные дольщики их наи....!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
17.11.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте!Скажите пожалуйста кто знает когда в первой очереди застеклят балконы??? и уберут временную систему отопления и электричества??? а лифтов вообще нет внутри шахты,что делать?"Демос" на собрании сказал,что дольщики должны 7млн.руб организации,что дом сдан с прошлой зимы,но ведь это не правда!!!и мы должны платить непонятно за что!!!Возмутительно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
17.11.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте все посетители форума я дольщица 1-й очереди строительства,ООО"Демос"обьявил себя банкротом, поэтому ничего хорошего не ждите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
11.11.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте!!!!!!!! дольщики 2ой очереди, скажите, пожалуйста, что вам говорят по поводу сдачи? А то мне уже не понятно когда она вообще должна быть???=(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irena127
05.11.2011 08:00
>>>
#
*а то НА сайте у них нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irena127
05.11.2011 08:00
>>>
#
Дорогие дольщики! вот скажите мне, пожалуйста, если бы можно повернуть время вспять, вы бы обратились в Демос?
Меня здесь привлекает район, кирпич! цена! а как со сроками, можно подробнее?
есть у кого нибудь 2ка, иль 3шка? как планировки? а то сайте у них нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
31.10.2011 08:00
>>>
#
Тепло дали ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
30.10.2011 08:00
>>>
#
Кто знает, когда будет 4-я очередь строиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Opeka
26.10.2011 08:00
>>>
#
Для подключения электричества и отопления давно всё готово, но ввод их в действие застрял где-то на этапе подписей. При вопросе к начальству "Когда???" - оно зависает как старый компьютер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДОЛЬШИК
25.10.2011 08:00
>>>
#
тепло -то дали.не могу добиться ответа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Свидетель
31.08.2011 08:00
>>>
#
я тоже дольщик))). Зря время теряешь: оформление собственности займет 2 месяца. Зачем их терять?
юрист посоветовал подписать акт приемки, но с припиской о недоделках. Вот и всё. Можно и собственность оформлять, и контролировать устранение недоделок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dolchik
31.08.2011 08:00
>>>
#
1-ая очередь здана, а лоджии не застекленные?и стеклить будут только в ноябре.Кто знает понимает,разъясните ,я пока не собираюсь оформлять док.на собственность.Права ли я
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
20.07.2011 08:00
>>>
#
О! здесь цензура есть! )) про "на воре и шапка горит" был ответ некому "Просто", грубые высказывания которого и удалили администраторы сайта. Так и надо! Ура
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.07.2011 08:00
>>>
#
на воре и шапка горит )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.07.2011 08:00
>>>
#
Я тоже Татьяна . До юриста у них и правда сложно дозвониться, все время в ТОРЦе )). А земля у Демоса в аренде, сейчас делят общий пирог на каждый дом. Когда все дольщики зарегистрируют собственность, земля перейдет в собственность. Я так поняла со слов работника Демоса. По-моему это и была Ольга Николаевна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
muzhik
18.07.2011 08:00
>>>
#
А на что это влияет, в аренде земля или в собственности? какая разница?
А по поводу согласия на раздел земли нас из Демоса вызывала некая Ольга Николаевна, а не юрист...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.07.2011 08:00
>>>
#
Люди! Кто-нибудь может прояснить ситуацию с договором аренды на землю по пер. Нижний? В аренде у Демоса земля или в собственности?...До юриста Евгения Владимировича дозвониться невозможно....даже на дозвон ставила несколько раз....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
muzhik
15.07.2011 08:00
>>>
#
Слышь ты, простой, ты тоже из этой бригады бракоделов? хорошо что у меня уже квартира готова. Если бы мне кривые стены в моей квартире подсунули, то я б вам руки оторвал и в задницу засунул за хреновую работу! А кто там работает гастарбатары, не гастарбатары, какая мне разница! эти даже лучше работают, чем наши алкаши. Да хоть инопланетяне! лишь бы дело свое хорошо делали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто
15.07.2011 08:00
>>>
#
Мальцев (Демос) отдай зарплату которую люди заработали, а не бегай по комиссиям и аудитам! Как только речь пошла о расчете побежал искать ошибки, молодец какой! А когда подписывал документы-все хорошо было? Работающих людей превращают черт знает в кого, люди которые в любую погоду ложат эти гребаные кирпичи, должны выпрашивать свои же заработанные деньги ? Ты хоть один кирпич держал в руке? Что и прокуратура куплена? И трудовая инспекция? (ТВ2 от 01.07.2011 "Час Пик") Посмотрим продолжения истории, я думаю на рынке труда каменьщиков уже давно ситуацию надо поднимать , и что твой пресс-секретарь официально признала что на стройке -гасторбайтеры ("которые честно работают") интересно????????????????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
14.07.2011 08:00
>>>
#
Ага, страдаю от зависти к себе: какая я молодец, выгодно вложила свои денежки . Уже сейчас моя квартирка на Нижнем стоит дороже, чем я заплатила три года назад по договору. А канализацию включат, и еще можно будет цену накинуть .
Подожду, я никуда не тороплюсь .
А может и не буду продавать, сдам студентам и буду жить припеваючи....
А может и сдавать не буду, сама перееду: квартирёшка у меня классная, с видом на реку... красота...))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто
14.07.2011 08:00
>>>
#
У вас речь только о зависти, видимо очень от этого страдаете? Мне жаль Вас С Вами не о чем говорить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение